Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Recibo de Sueldo Digital

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

UNIDADES DE INVESTIGACIÓN

Autoridades Facultad de Ciencia y Tecnología

 

                 DR. JORGE IGNACIO NORIEGA DECANO

                     fcyt_decanato@uader.edu.ar

 

                 ING. ROSSANA SOSA ZITTO VICEDECANA

                     vicedecanato@fcyt.uader.edu.ar

 

                 LIC. FERNANDO VITTAR SECRETARIO GENERAL

                      

                 PROF. ROLANDO FRANCISCO MARADEY SECRETARIO ACADÉMICO

                     fcyt_academica@uader.edu.ar

 

                 DR. ERNESTO BRUNETTO

                 SECRETARIO DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO

                     fcytinvestigacion@uader.edu.ar

 

                 ING. AGR. MARÍA GABRIELA GIL SECRETARIA DE EXTENSIÓN

                     fcyt_extension@uader.edu.ar

 

                 ABG. JUAN PABLO FILIPUZZI SECRETARIO ADMINISTRATIVO

                     fcyt_sadministrativa@uader.edu.ar

 

                 MGS. C.P.N. GABRIEL NICOLÁS RÍOS

                 SECRETARIO ECONÓMICO FINANCIERO

                     fcyt_contable@uader.edu.ar

 

                 LIC. FÁTIMA MIÑO SECRETARIA DE BIENESTAR ESTUDIANTIL

                     fcyt_bienestar@uader.edu.ar

 

            ORO VERDE

               LIC. VILCHES, LILIANA LICENCIATURA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

               LIC. PAREDES, GRACIELA PROFESORADO EN MATEMÁTICA

               LIC. GRIPPO, MARGARITA PROFESORADO EN BIOLOGÍA

               PROF. RAMAT, MANUEL PROFESORADO EN EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

               MG. CACCIA, MARTA BEATRIZ PROFESORADO EN QUÍMICA

               MG. WALZ, MARÍA VIRGINIA PROFESORADO EN FÍSICA

barra

            ORO VERDE / DIAMANTE

               DR. BRANDONI, DIEGO LICENCIATURA EN BIOLOGÍA

barra

            CONCEPCIÓN DEL URUGUAY

               PROF. AGUIRRE, IVANNA VERÓNICA PROFESORADO EN QUÍMICA

               LIC. BATAGLIA, NOEMÍ PROFESORADO EN MATEMÁTICA

               LIC. CONTE, DIEGO JESÚS PROFESORADO EN FÍSICA

               PROF. GRAS, ADRIANA MARÍA PROFESORADO EN BIOLOGÍA

               LIC. LEDESMA, ERNESTO ESTEBAN LIC. EN REDES DE COMUNICACIONES

               LIC. SAAD CORREA, BEN RAÚL LIC. EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

                                                                ANALISTA DE SISTEMAS

               TEC. BORDET, ADOLFO MANUEL LIC. EN AUTOMATIZACIÓN Y

                                                                CONTROL DE PROCESOS

barra

            PARANÁ. ESCUELA SANTA FE

               PTO. ITURRIA, ÁNGEL LIC. EN CRIMINALÍSTICA

               LIC. ACOSTA, EDUARDO ANTONIO LIC. EN ACCIDENTOLOGÍA VIAL

barra

            CHAJARÍ

               PROF. PANOZZO, OMAR ANTONIO ANÁLISIS DE SISTEMA

               ING. PERCARA, NÉSTOR FABIÁN TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                                   PRODUCCIÓN AGROPECUARIA

               PROF. TABORDA, LILIANA TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                          GESTIÓN AMBIENTAL

barra

            SANTA ELENA

               PROF. GAMARRA, ELVIO DARÍO TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                                  PLANEAMIENTO INDUSTRIAL

               PROF. VELEZ, HUGO PROFESORADO EN EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

               PROF. FLEITAS, ÚRSULA SOLEDAD TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                                       GRANJA Y PRODUCCIÓN AVÍCOLA

barra

            FEDERACIÓN

               PROF. RUIZ DIAZ, SILVIA CARINA PROF. EN EDUCACIÓN TECNOLÓGICA

barra

            SEDE CRESPO. ITU

               PROF. STAMATTI, GUILLERMO MIGUEL TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                                             GRANJA Y PRODUCCIÓN AVÍCOLA

               PROF. ALZAMENDI, CARLOS DANIEL TECNICATURA UNIVERSITARIA EN

                                                                       PLANEAMIENTO INDUSTRIAL