Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

 El Área Títulos de la FCYT –Sede Oro Verde, Paraná- informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, los egresados deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

Analista de Sistemas
Acebal Gonzalo
Andreeto Enzo Javier
Becker Daian Jair Natanael
Corvoisier Nicolás Andrés
Garcilazo Matías Ezequiel
Gervasoni Romina
Herrlein Martin Gerardo
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Lanfranco Julián
Maidana Enzo
Valle María José
Paira Gastón Adrian
Pacheco Vanesa Alejandra
Ramírez Mauricio Ariel
Sapienza Patricia Beatriz
Rodriguez Hugo Daniel

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier
Zanuttini Mariela Beatriz

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana
Raggio María Valeria

Licenciatura en Seguridad Pública
Chávez Alejandro José Ceferino
Chávez Walter Armando
García Daniel Eduardo
Gómez Jorge Sebastián
Ortiz Juan Carlos
Ramírez Blanca Nélida
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón
Taborda Benigno Horacio

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Caraballo Gabriel Alejandro
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Kloster Yanina Solange
Laferrara Franco Gabriel
Lissa Pablo Daniel
Picotti María De Los Ángeles
Ruiz Sergio Norberto
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier
Stauber Brian Maximiliano
Vega Mirta Beatriz

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Benítez Clarisa Vivian
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Lera Juana Rosa

Profesorado en Educación Tecnológica
Cáceres Alexandra Joana Leonela

Profesorado en Física
González Emiliano Alfredo

Profesorado en Matemática
Antivero Eduardo Francisco
Barreto María Sara Janet
Flesler Melina Estefanía
Scoreanzi Gabriela Alejandra
Smitarello Magali

Profesorado en Matemática, Física y Cosmografía
Colonna Juan Carlos
Sanchez Zulma del Valle

Profesorado en Química
Lenardon Solange Aniela

Licenciatura en Criminalística
Azcué Lázaro Javier
Benedetti Ariel
Buet Cynthia Belén
Maiztegui Pilmaiquen
Monello Melina Nicole
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Buet Cynthia Belén
Castellano Daiana Estefanía
Juárez Gisela Vanina
Monello Melina Nicole
Gelroth Balbi Joel Edgar
Gervasoni Natalí Fabiana
Picabea Verónica Andrea

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Buet Cynthia Belén
Gervasoni Natalí Fabiana
Güibas Sebastián Hernán David
Lissa Matías Oscar
Kriwisky María Victoria
Martínez Corbalán Gabriela Soledad
Mucherli Carla Lorena
Overtello Amelia María Sol

Tecnicatura en Papiloscopía
Albornoz Johana Melina
Almada Daniela Rocío
Delzotto Julia Mónica
Gervasoni Natali Fabiana
Gelroth Balbi Joel Edgar
Güibas Sebastián Hernán David
Juarez Gisela Vanina
Sanabria María De Los Ángeles
Perez Rocio Antonella
Prina Nerea Daiana
Pujol Florencia Elizabeth

Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Franzoni Juan Francisco
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel