Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

 El Área Títulos de la FCYT –Sede Oro Verde, Paraná- informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, los egresados deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

 

Analista de Sistemas
Bosch, Gastón Gabriel
Corvoisier Nicolás Andrés
Gandolfo, Manuel
Garcilazo Matías Ezequiel
Gervasoni Romina
Haberkorn, Gabriela Itati
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Valle María José
Pacheco Vanesa Alejandra
Sapienza Patricia Beatriz
Rey, Nerina Belén

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier
Zanuttini Mariela Beatriz

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana

Licenciatura en Seguridad Pública
Alcoba, Verónica Alejandra
Chávez Alejandro José Ceferino
Chávez Walter Armando
García Daniel Eduardo
Gómez Jorge Sebastián
Ramírez Blanca Nélida
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón
Perez, Nora Alejandra
Maydana, Carlos Alberto
Borghello, Marianela
Centurión, Noelia Elizabeth
Centurión, Esteban Fabricio

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Joannas, Gastón Victor
Laferrara Franco Gabriel
Ledheros, Adriana Berenice
Picotti María De Los Ángeles
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier
Vega Mirta Beatriz

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Benítez Clarisa Vivian
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Lera Juana Rosa

Profesorado en Educación Tecnológica
Cáceres Alexandra Joana Leonela
Sánchez, Iván Gabriel

Profesorado en Física
Muñoz, Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado en Matemática
Antivero Eduardo Francisco
Barreto María Sara Janet
Colonna, Juan Carlos
Sanchez, Zulma del Valle
Smitarello Magali
Gomez, María del Mar
Bello, Antonella Soledad
Marienlli, Gisela Silvina
Benitez, Daiana Ofelia

Profesorado en Química
Lenardon Solange Aniela
López, Yanina Vanes

Licenciatura en Criminalística
Buet Cynthia Belén
Soberón, Natalia Luz
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Buet Cynthia Belén
Castellano Daiana Estefanía
Juárez Gisela Vanina

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Albornoz, Johana Melina
Arpi Estela Luisa
Buet Cynthia Belén
Güibas Sebastián Hernán David
Lissa Matías Oscar
Kriwisky María Victoria
Martínez Corbalán Gabriela Soledad
Mucherli Carla Lorena
Overtello Amelia María Sol
Perez, Lorena Mariel
Picabea, Verónica Andrea
Walingre, Jessica

Tecnicatura en Papiloscopía
Juarez, Gisela Vanina
Güibas, Sebastián Hernan David
Perez Rocio Antonella
Prina Nerea Daiana
Palazzotti, Yanina Vanesa

Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Franzoni Juan Francisco
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel
Nuñez, Agustina
Rodriguez, Martín Luciano

Licenciatura en Accidentología Vial
Gauna, María Antonella

Licenciatura en Biología
Comba, Alejandra Aldana
Ulrich, Griselda Verónica
Piani, Virginia Alejandra

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5