Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

graduados1.jpg

 El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, los egresados deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

Analista de Sistemas
Bento, Alejandro Javier
Bosch, Gastón Gabriel
Comas, Brian Luciano
Corvoisier Nicolás Andrés
Fernandez Marcos Alberto
Fontana Lucas Emanuel
Frietzler Gisela Vanina
Garcilazo Matías Ezequiel
Gervasoni Romina
Gonzalez Markocich Maiten Maria
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Luna María Laura
Maddoni Juan Pablo
Mezza, Enzo Martín
Pacheco Vanesa Alejandra
Petterin, Giovanni
Rey, Nerina Belén
Sapienza Patricia Beatriz
Schrool Joel
Valle María José

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier
Zanuttini Mariela Beatriz

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana

Licenciatura en Seguridad Pública
Alcoba, Verónica Alejandra
Centurion Esteban Fabricio
Chávez Alejandro José Ceferino
Chávez Walter Armando
García Daniel Eduardo
Gómez Jorge Sebastián
Maydana, Carlos Alberto
Ramírez Blanca Nélida
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Cecco, Gastón Alberto
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Chiardola, José Mariano
Churruarin Matías
Delcasse María Valeria
Diaz, Santiago Raúl
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Laferrara Franco Gabriel
Ledheros, Adriana Berenice
Picotti María De Los Ángeles
Ramirez, Andrés Nicolás
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Benítez Clarisa Vivian
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Lera Juana Rosa
Modernel, Carla Andrea Noemí

Profesorado en Educación Tecnológica
Cáceres Alexandra Joana Leonela

Profesorado en Física
Muñoz, Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado en Matemática
Almara Judit Maria De Los Milagros
Amato Leonela Ayelen
Armocida Maria Antonella
Benites Daiana Ofelia
Bonomi Maria Antonella
Carrasco Zulma Adriana
Fritzler Lautaro
Gomez Maria Del Mar
Khun Jose Miguel
Marienlli Gisela Silvina
Pieri Juan Alberto
Quaglia Emilia Soledad
Quiroga Ana Maria Laura
Rocamora Alejandra Noemí
Schmidt Cintia Gisela
Smitarello Magali
Uhrig Maria Gisela
Waeffler Alejandra Leonor

Profesorado en Química
Lenardon, Solange Daniela
López, Yanina Vanes

Licenciatura en Criminalística
Buet Cynthia Belén
Salmeri Melisa Mariana
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Buet Cynthia Belén
CAstagnetto Avila Romina
Castellano Daiana Estefanía
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Perez Lorena Mariel
Rodriguez Cecilia

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Buet Cynthia Belen
Gahn Ezequias
Kriwisky Maria Victoria
Martin Josefina
Martinez Corbalan Gabriela Soledad
Mucherli Carla Lorena
Overtello Amelia Maria Sol
Patrono Nicole Marian
Perez Lorena Mariel
Walingre Jessica

Tecnicatura en Papiloscopía
Barreto Patricia Rosana
Fernandez Marcos Alberto
Güibas Sebastian Hernan David
Juarez Gisela Vanina
Martin Josefina
Odin Tatiana Solnge
Palazzotti Yanina Vanesa
Prina Nerea Daiana
Sanabria Maria De Los Angeles

Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Franzoni Juan Francisco
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel

Licenciatura en Accidentología Vial
Gauna, María Antonella

Licenciatura en Biología
Comba, Alejandra Aldana
Ulrich, Griselda Verónica
Piani, Virginia Alejandra

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5

Fecha de publicación: 11/02/19