Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

 El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, los egresados deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

 

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

Analista de Sistemas
Fernández Marcos Alberto
Gervasoni Romina
Lacuadra Cristian Emanuel
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Maddoni Juan Pablo
Petterin, Giovanni
Zabala Mariana

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana

Licenciatura en Seguridad Pública
Centurión Esteban Fabricio
García Daniel Eduardo
Gómez Jorge Sebastián
Maydana, Carlos Alberto
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón
Fernández Alejandro José
Centurión Noelia Elizabeth
Borghello Marianela

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Cecco, Gastón Alberto
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Chiardola, José Mariano
Delavalle Marisa Lucrecia
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Laferrara Franco Gabriel
Ramírez, Andrés Nicolás
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier
Comas Brian Luciano Damián

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Barreto Lorena Yamila
Benítez Clarisa Vivian
Bianchi Giuliana
Lencina Montiel Florencia Del Lujan

Profesorado en Física
Muñoz, Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado en Matemática
Temon Lia Marlene
Armocida María Antonella
Devoto Oscar Emanuel
Rodríguez Nancy Beatriz
Quiroga Ana María Laura
Rocamora Alejandra Noemí
Smitarello Magali
Waeffler Alejandra Leonor

Profesorado en Química
Lenardon, Solange Daniela
Moretto Maria Daniela

Licenciatura en Criminalística
Lopez Maira Daniela
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Castagnetto Ávila Romina
Castellano Daiana Estefanía
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Rodríguez Cecilia

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Baigorria Francina Celica
Barreto Patricia Rosana
Gahn Ezequias
Kriwisky María Victoria
Martin Josefina
Güibas Sebastián Hernán David
Lissa Matías Oscar
Lobo Roxana Cristela
Mucherli Carla Lorena
Overtello Amelia María Sol
Patrono Nicole Marian
Pujol Florencia Elizabeth
Walingre Jessica

Tecnicatura en Papiloscopía
Albornoz Johanna Melina
Barreto Patricia Rosana
Bastidas Yamila Ayelén
Chadria Reyna Elian
Güibas Sebastián Hernán David
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Prina Nerea Daiana
Rossi Osvaldo Victor
Sanabria María De Los Ángeles

Tecnicatura en Accidentología Vial
Benger Cristian Emanuel
Caraballo Bruno Emanuel
Franzoni Juan Francisco
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel

Licenciatura en Accidentología Vial
Gauna, María Antonella

Profesorado en Educación Tecnológica
Attademo Francisco
Gómez Mariel Agustina
González Juan Marcos
Haller Santiago Gastón

Licenciatura en Biología
Fernández Estrella Natalin

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5

Fecha de publicación: 10/06/19