Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

 El Área Títulos de la Sede Oro Verde  informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.

Para retirarlos, se debe asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

 

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

 

Analista de Sistemas

Fernández Marcos Alberto

Gervasoni Romina

Lacuadra Cristian Emanuel

Lagorio Jeremías Miguel Ángel

Maddoni Juan Pablo

Petterin Giovanni

Zabala Mariana

 

Analista Programador

Ceballos Fernando Javier


Analista Superior en Sistemas

Gervasutti Gisela Betiana


Licenciatura en Seguridad Pública

Centurión Esteban Fabricio

Bassin Néstor

Gómez Jorge Sebastián

Maydana Carlos Alberto

Retamar Pablo Daniel

Salzmann Dante Gastón

Fernández Alejandro José

Centurión Noelia Elizabeth

Borghello Marianela


Licenciatura en Sistemas Informáticos

Almada Rubén Orlando

Cabrera Alejandro Daniel

Cecco Gastón Alberto

Cepellotti Humberto Matías Eduardo

Chiardola José Mariano

Delavalle Marisa Lucrecia

Delcasse María Valeria

Fritzler Analía Marcela Guadalupe

Laferrara Franco Gabriel

Mangia Ernesto

Ramírez Andrés Nicolás

Saxer Emilce Elizabeth

Schonfeld Hernán Javier

Comas Brian Luciano Damián


Máster en Ecología

Campi María Florencia

Massoni Federico Alejandro


Profesorado en Biología

Barreto Lorena Yamila

Benítez Clarisa Vivian

Bianchi Giuliana

Lencina Montiel Florencia Del Lujan

Miño Fatima Maria Lucrecia


Profesorado en Física

Muñoz Bárbara Alejandra Mabel


Profesorado en Matemática

Armocida María Antonella

Dachary Fabricio Exequiel

Devoto Oscar Emanuel

Fleitas, Luciana Micaela

Quiroga Ana María Laura

Rocamora Alejandra Noemí

Rodríguez Nancy Beatriz

Smitarello Magali

Temon Lia Marlene

Waeffler Alejandra Leonor


Profesorado en Química

Lenardon Solange Daniela

Moretto Maria Daniela


Licenciatura en Criminalística

Blanco Noelia Ayelen

Manavella Pamela Giselle

Lopez Maira Daniela

Villanueva Natalia Virginia


Tecnicatura en Balística

Alem Silvana Soledad

Castagnetto Ávila Romina

Castellano Daiana Estefanía

Garnier Daiana Pricila Ines

Gauna Maximiliano

Juárez Gisela Vanina

Martin Josefina

Rausch Natalia Alicia

Rodríguez Cecilia

Sosa Silvina Beatriz


Tecnicatura en Documentología

Alem Silvana Soledad

Arpi Estela Luisa

Castagnetto Avila Romina Soledad

Barreto Patricia Rosana

Frutos Julián Diego Hernán

Gahn Ezequias

Güibas Sebastián Hernán David

Kriwisky María Victoria

Lissa Matías Oscar

Lobo Roxana Cristela

Martin Josefina

Mucherli Carla Lorena

Overtello Amelia María Sol

Patrono Nicole Marian

Pujol Florencia Elizabeth

Walingre Jessica

 

Tecnicatura en Papiloscopía

Albornoz Johanna Melina

Almiron Maria Teresa

Barreto Patricia Rosana

Bastidas Yamila Ayelén

Chadria Reyna Elian

Fernandez Croce Valentina

Gauna Maximiliano Ariel

Güibas Sebastián Hernán David

Juárez Gisela Vanina

Martin Josefina

Prina Nerea Daiana

Rossi Osvaldo Victor

Sanabria María De Los Ángeles

Tomasi Carolina Belen


Tecnicatura en Accidentología Vial

Caraballo Bruno Emanuel

Carrel Maira Gabriela
Franzoni Juan Francisco

Garnier Daiana Pricila Ines

Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel

Magallan Matías Ezequiel


Licenciatura en Accidentología Vial

Vallejo Emmanuel Claudio Matias

 

Profesorado en Educación Tecnológica         

Arrau Cintia Beatriz           

Gómez Mariel Agustina     

González Juan Marcos       

Haller Santiago Gastón
               

Licenciatura en Biología    

Fernández Estrella Natalin

 

Área Títulos

Sede Central Oro Verde

Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00

Teléfono (0343) 4975141

Ruta Provincial Nº 11, km 10,5