Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

 

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

Analista de Sistemas
Fernández Marcos Alberto
Gervasoni Romina
Lacuadra Cristian Emanuel
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Maddoni Juan Pablo
Petterin Giovanni
Zabala Mariana
Morande Mateo
Spoturno Gabriel
Alva Damián Andrés
Voeffray Esteban Ariel
Canavesio Lucas Gabriel

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana

Licenciatura en Seguridad Pública
Centurión Esteban Fabricio
Bassin Néstor
Gómez Jorge Sebastián
Maydana Carlos Alberto
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón
Fernández Alejandro José
Centurión Noelia Elizabeth
Borghello Marianela
Gallo Pablo Emanuel (Técnico)
Purgart Claudio Alexis (Técnico)

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Almada Rubén Orlando
Bosch Gastón Gabriel
Cabrera Alejandro Daniel
Cecco Gastón Alberto
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Chiardola José Mariano
Delavalle Marisa Lucrecia
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Laferrara Franco Gabriel
Mangia Ernesto
Ramírez Andrés Nicolás
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier
Comas Brian Luciano Damián

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Barreto Lorena Yamila
Benítez Clarisa Vivian
Bianchi Giuliana
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Miño Fatima Maria Lucrecia

Profesorado en Física
Muñoz Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado en Matemática
Armocida María Antonella
Dachary Fabricio Exequiel
Devoto Oscar Emanuel
Quiroga Ana María Laura
Rocamora Alejandra Noemí
Rodríguez Nancy Beatriz
Smitarello Magali
Temon Lia Marlene
Waeffler Alejandra Leonor

Profesorado en Química
Larpin Daniel Alberto Carlos
Lenardon Solange Daniela
Moretto Maria Daniela

Licenciatura en Criminalística
Blanco Noelia Ayelen
Manavella Pamela Giselle
Lopez Maira Daniela
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Castagnetto Ávila Romina
Castellano Daiana Estefanía
Garnier Daiana Pricila Ines
Gauna Maximiliano
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Rausch Natalia Alicia
Rodríguez Cecilia
Sosa Silvina Beatriz

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Castagnetto Avila Romina Soledad
Barreto Patricia Rosana
Frutos Julián Diego Hernán
Gahn Ezequias
Güibas Sebastián Hernán David
Kriwisky María Victoria
Lissa Matías Oscar
Lobo Roxana Cristela
Martin Josefina
Mucherli Carla Lorena
Overtello Amelia María Sol
Patrono Nicole Marian
Pujol Florencia Elizabeth
Walingre Jessica
Perez Roio Antonella
Moncy Daiana Ayelen
Ramirez Virginia Daiana
Ceccotti Oscherov Antonella Florencia
Tomasi Carolina Belén
Bastidas Yamila Ayelen

Tecnicatura en Papiloscopía
Fernandez Croce Valentina
Uraga Rodriguez Marco Antonio
Ramirez Virginia Daiana
Bucca Lara
Almiron Maria Teresa
Gauna Maximiliano Ariel
Albornoz Johanna Melina
Rossi Osvaldo Victor
Barreto Patricia Rosana
Güibas Sebastian Hernan David
Juarez Gisela Vanina
Martin Josefina
Chadria Reyna Elian
Prina Nerea Daiana
Sanabria Maria De Los Angeles
Bastidas Yamila Ayelen

Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Carrel Maira Gabriela
Franzoni Juan Francisco
Garnier Daiana Pricila Ines
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel

Licenciatura en Accidentología Vial
Vallejo Emmanuel Claudio Matias

Profesorado en Educación Tecnológica
Arrau Cintia Beatriz
Gómez Mariel Agustina
González Juan Marcos
Haller Santiago Gastón

Licenciatura en Biología
Fernández Estrella Natalin

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5