Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

Bienestar Estudiantil Comunidad

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, se debe asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

Analista de Sistemas
Abud Micaela
Alva Damian Andres
Canavesio Lucas Gabriel
Fernández Marcos Alberto
Gervasoni Romina
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Maddoni Juan Pablo
Morande Mateo
Spoturno Gabriel
Petterin Giovanni
Vieira Matias Damian
Zabala Mariana

 

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier


Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana


Licenciatura en Seguridad Pública
Bassin Néstor
Borghello Marianela
Centurión Esteban Fabricio
Centurión Noelia Elizabeth
Fernández Alejandro José
Gallo Pablo Emanuel (Técnico)
Gómez Jorge Sebastián
Maydana Carlos Alberto
Purgart Claudio Alexis (Técnico)
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón

 

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Almada Rubén Orlando
Bosch Gaston Gabriel
Buralli Laureano
Cabrera Alejandro Daniel
Cecco Gastón Alberto
Chiardola José Mariano
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Comas Brian Luciano Damián
Delavalle Marisa Lucrecia
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Laferrara Franco Gabriel
Mangia Ernesto
Ramírez Andrés Nicolás
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier

Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro


Profesorado en Biología
Barreto Lorena Yamila
Benítez Clarisa Vivian
Bianchi Giuliana
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Miño Fatima Maria Lucrecia

Profesorado en Física
Muñoz Bárbara Alejandra Mabel


Profesorado en Matemática
Armocida María Antonella
Dachary Fabricio Exequiel
Devoto Oscar Emanuel
Fleitas, Luciana Micaela
Quiroga Ana María Laura
Rocamora Alejandra Noemí
Rodríguez Nancy Beatriz
Smitarello Magali
Temon Lia Marlene
Waeffler Alejandra Leonor

Profesorado en Química
Larpin Daniel Alberto Carlos
Lenardon Solange Daniela
Moretto Maria Daniela

Licenciatura en Criminalística
Blanco Noelia Ayelen
Manavella Pamela Giselle
Martínez Corbalan Gabriela Soledad
Parra Barbara Antonella
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Biucca Lara
Carreño Maria Lorena
Castagnetto Ávila Romina
Castellano Daiana Estefanía
Garnier Daiana Pricila Ines
Gauna Maximiliano
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Moncy Daiana Ayelen
Pujol Florencia Elizabeth
Rausch Natalia Alicia
Rodríguez Cecilia
Rossi Osvaldo Víctor


Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Castagnetto Avila Romina Soledad
Barreto Patricia Rosana
Frutos Julián Diego Hernán
Gahn Ezequias
Güibas Sebastián Hernán David
Kriwisky María Victoria
Lissa Matías Oscar
Lobo Roxana Cristela
Martin Josefina
Mucherli Carla Lorena
Neato Emilce Elisabet
Overtello Amelia María Sol
Patrono Nicole Marian
Pérez Roio Antonella
Pujol Florencia Elizabeth
Ramírez Virginia Daiana
Tomasi Carolina Belén
Uraga Rodriguez Marco Antonio
Walingre Jessica

 

Tecnicatura en Papiloscopía
Albornoz Johanna Melina
Almiron Maria Teresa
Barreto Patricia Rosana
Chadria Reyna Elian
Fernandez Croce Valentina
Gauna Maximiliano Ariel
Güibas Sebastián Hernán David
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Prina Nerea Daiana
Ramirez Virginia Daiana
Rossi Osvaldo Victor
Sanabria María De Los Ángeles
Uraga Rodríguez Marco Antonio


Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Carrel Maira Gabriela
Franzoni Juan Francisco
Garnier Daiana Pricila Ines
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel
Magallan Matías Ezequiel


Licenciatura en Accidentología Vial
Vallejo Emmanuel Claudio Matias

 

Profesorado en Educación Tecnológica
Arrau Cintia Beatriz
Gómez Mariel Agustina
González Juan Marcos
Haller Santiago Gastón

Licenciatura en Biología
Fernández Estrella Natalin

 

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5