Get Adobe Flash player

Perfil de Facebook

 

Canal FCyT

Ingresantes

Equipo de Género

Informacion de Concursos

 

Canal FCyT

Bienestar Estudiantil

Bienestar Estudiantil Comunidad

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos, se debe asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

Analista de Sistemas
Abud Micaela
Alva Damian Andres
Canavesio Lucas Gabriel
Fernández Marcos Alberto
Gervasoni Romina
Lagorio Jeremías Miguel Ángel
Maddoni Juan Pablo
Morande Mateo
Spoturno Gabriel
Petterin Giovanni
Vieira Matias Damian
Zabala Mariana

Analista Programador
Ceballos Fernando Javier

Analista Superior en Sistemas
Gervasutti Gisela Betiana

Licenciatura en Seguridad Pública
Bassin Néstor
Borghello Marianela
Centurión Esteban Fabricio
Centurión Noelia Elizabeth
Fabbro Norma Cecilia
Fernández Alejandro José
Gallo Pablo Emanuel (Técnico)
Gómez Jorge Sebastián
Guilleron Jacquelina Desiree
Maydana Carlos Alberto
Medina Griselda Noemi
Purgart Claudio Alexis (y Técnico)
Retamar Pablo Daniel
Salzmann Dante Gastón
Schönborn Enzo Augusto

Licenciatura en Sistemas Informáticos
Almada Rubén Orlando
Bosch Gaston Gabriel
Buralli Laureano
Cabrera Alejandro Daniel
Cecco Gastón Alberto
Chiardola José Mariano
Cepellotti Humberto Matías Eduardo
Colignon Cristina Elisabet
Comas Brian Luciano Damián
Delavalle Marisa Lucrecia
Delcasse María Valeria
Fritzler Analía Marcela Guadalupe
Laferrara Franco Gabriel
Mangia Ernesto
Ramírez Andrés Nicolás
Saxer Emilce Elizabeth
Schonfeld Hernán Javier


Máster en Ecología
Campi María Florencia
Massoni Federico Alejandro

Profesorado en Biología
Barreto Lorena Yamila
Benítez Clarisa Vivian
Bianchi Giuliana
Lencina Montiel Florencia Del Lujan
Miño Fatima Maria Lucrecia

Profesorado en Física
Muñoz Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado en Matemática
Armocida María Antonella
Dachary Fabricio Exequiel
Devoto Oscar Emanuel
Fleitas, Luciana Micaela
Quiroga Ana María Laura
Rocamora Alejandra Noemí
Rodríguez Nancy Beatriz
Smitarello Magali
Temon Lia Marlene
Waeffler Alejandra Leonor

Profesorado en Química
Larpin Daniel Alberto Carlos
Lenardon Solange Daniela
Moretto Maria Daniela

Licenciatura en Criminalística
ALMADA DANIELA ROCIO
Blanco Noelia Ayelen
Manavella Pamela Giselle
Martínez Corbalan Gabriela Soledad
Parra Barbara Antonella
Schunk Melisa Ekaterina
Villanueva Natalia Virginia

Tecnicatura en Balística
Alem Silvana Soledad
Carreño Maria Lorena
Castagnetto Ávila Romina
Castellano Daiana Estefanía
Garnier Daiana Pricila Ines
Gauna Maximiliano
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Pujol Florencia Elizabeth
Rausch Natalia Alicia
Rodríguez Cecilia
Rossi Osvaldo Víctor

Tecnicatura en Documentología
Alem Silvana Soledad
Arpi Estela Luisa
Castagnetto Avila Romina Soledad
Barreto Patricia Rosana
Brasca Micaela Magali
Frutos Julián Diego Hernán
Gahn Ezequias
Güibas Sebastián Hernán David
Kriwisky María Victoria
Lissa Matías Oscar
Lobo Roxana Cristela
Martin Josefina
Mucherli Carla Lorena
Neato Emilce Elisabet
Overtello Amelia María Sol
Patrono Nicole Marian
Pérez Roio Antonella
Pujol Florencia Elizabeth
Ramírez Virginia Daiana
Recondo Sofia Belen
Tomasi Carolina Belén
Uraga Rodriguez Marco Antonio
Walingre Jessica

Tecnicatura en Papiloscopía
Albornoz Johanna Melina
Almiron Maria Teresa
Barreto Patricia Rosana
Bigott Valentina Maria Del Rosario
Chadria Reyna Elian
Fernandez Croce Valentina
Gauna Maximiliano Ariel
Güibas Sebastián Hernán David
Juárez Gisela Vanina
Martin Josefina
Perez Zulema Edith
Prina Nerea Daiana
Ramirez Virginia Daiana
Rossi Osvaldo Victor
Sanabria María De Los Ángeles
Uraga Rodríguez Marco Antonio

Tecnicatura en Accidentología Vial
Caraballo Bruno Emanuel
Carrel Maira Gabriela
Franzoni Juan Francisco
Garnier Daiana Pricila Ines
Leiva Gonzalo Emmanuel Daniel
Magallan Matías Ezequiel
NIZ FEDERICO ALEJANDRO

Licenciatura en Accidentología Vial
Vallejo Emmanuel Claudio Matias

Profesorado en Educación Tecnológica
Arrau Cintia Beatriz
Gómez Mariel Agustina
González Juan Marcos
Haller Santiago Gastón

Licenciatura en Biología
Fernández Estrella Natalin
Thompson Pamela Mildred

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5