DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

genericos-08.jpg

 El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos deben asistir personalmente y presentar DNI, de lunes a viernes, de 8 a 14 en la Sede Central Oro Verde (Ruta 11, km 10,5).

 

DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

Analista De Sistemas
Langhi, Emiliano Jesus
Abud, Micaela
Vieira, Matias Damián
Fernandez, Marcos Alberto
Gervasoni, Romina
Morande, Mateo
Spoturno, Gabriel
Alva, Damián Andrés
Canavesio, Lucas Gabriel
Lagorio, Jeremías Miguel Ángel
Maddoni, Juan Pablo
Petterin, Giovanni
Zabala, Mariana

Analista Programador
Ceballos, Fernando Javier

Analista Superior En Sistemas
Gervasutti, Gisela Betiana

Licenciatura En Seguridad Pública
Gallo, Pablo Emanuel (Técnico)
Fabbro, Norma Cecilia
Medina, Griselda Noemí
Purgart, Claudio Alexis
Guilleron, Jacquelina Desiree
Schönborn, Enzo Augusto
Purgart, Claudio Alexis (Técnico)
Centurion, Esteban Fabricio
Bassin, Néstor
Gómez, Jorge Sebastián
Maydana, Carlos Alberto
Retamar, Pablo Daniel
Salzmann, Dante Gastón
Fernández, Alejandro José
Centurión, Noelia Elizabeth
Borghello, Marianela

Licenciatura En Sistemas Informáticos
Colignon, Cristina Elisabet
Buralli, Laureano
Cabrera, Alejandro Daniel
Bosch, Gastón Gabriel
Almada, Rubén Orlando
Mangia, Ernesto
Delavalle, Marisa Lucrecia
Cecco, Gastón Alberto
Cepellotti, Humberto Matías Eduardo
Chiardola, José Mariano
Delcasse, María Valeria
Fritzler, Analía Marcela Guadalupe
Laferrara, Franco Gabriel
Ramirez, Andrés Nicolás
Saxer, Emilce Elizabeth
Schonfeld, Hernán Javier
Comas, Brian Luciano Damián
Máster, En Ecología
Campi, María Florencia
Massoni, Federico Alejandro

Profesorado En Biología
Hernández, Emanuel Adrian
Barreto, Lorena Yamila
Bianchi, Giuliana
Benítez, Clarisa Vivian
Lencina, Montiel Florencia Del Lujan

Profesorado En Física
Muñoz, Bárbara Alejandra Mabel

Profesorado En Matemática
Ledesma, Gabriela
Dachary, Fabricio Exequiel
Fleitas, Luciana Micaela
Temon, Lia Marlene
Armocida, Maria Antonella
Devoto, Oscar Emanuel
Rodriguez, Nancy Beatriz
Quiroga, Ana Maria Laura
Rocamora, Alejandra Noemí
Smitarello, Magali
Waeffler, Alejandra Leonor

Profesorado En Química
Larpin, Daniel Alberto Carlos
Lenardon, Solange Daniela
Moretto, María Daniela

Licenciatura En Criminalística
Martinez, Corbalan Gabriela Soledad
Luna, Daiana Araceli
Schunk, Melisa Ekaterina
Almada, Daniela Rocio
Blanco, Noelia Ayelen
Manavella, Pamela Giselle
Villanueva, Natalia Virginia

Tecnicatura En Balística
Ramirez, Virginia Daiana
Den Dauw, Melina Gisel
Carreño, Maria Lorena
Bigott, Valentina Maria Del Rosario
Pujol, Florencia Elizabeth
Rausch, Natalia Alicia
Rossi, Osvaldo Victor
Gauna, Maximiliano Ariel
Garnier, Daiana Priscila Ines
Alem, Silvana Soledad
Castagnetto Avila, Romina
Castellano, Daiana Estefanía
Juárez, Gisela Vanina
Martin, Josefina
Rodriguez, Cecilia

Tecnicatura En Documentología
Perez, Zulema Edith
Perez, Rocio Antonella
Garnier, Daiana Priscila Ines
Pacheco, Naida Romina
Recondo, Sofia Belen
Uraga Rodriguez, Marco Antonio
Ramirez, Virginia Daiana
Castagnetto Avila, Romina Soledad
Tomasi, Carolina Belen
Frutos, Julian Diego Hernan
Pujol, Florencia Elizabeth
Lobo, Roxana Cristela
Alem, Silvana Soledad
Arpi, Estela Luisa
Barreto, Patricia Rosana
Gahn, Ezequias
Kriwisky, Maria Victoria
Martin, Josefina
Güibas, Sebastian Hernan David
Mucherli, Carla Lorena
Overtello, Amelia Maria Sol
Patrono, Nicole Marian
Walingre, Jessica
Lissa, Matias Oscar

Tecnicatura En Papiloscopía
Recondo, Sofia Belen
Delfino, Ivana
Fernandez Croce, Valentina
Den Dauw, Melina
Brasca, Micaela
Uraga Rodriguez, Marco Antonio
Ramirez, Virginia Daiana
Almiron, Maria Teresa
Gauna, Maximiliano Ariel
Rossi, Osvaldo Victor
Barreto, Patricia Rosana
Güibas, Sebastian Hernan David
Juarez, Gisela Vanina
Martin, Josefina
Chadria Reyna, Elian
Prina Nerea Daiana
Sanabria Maria De Los Angeles

Tecnicatura En Accidentología Vial
Carrel, Maira Gabriela
Niz, Federico Alejandro
Garnier, Daiana Priscila Ines
Caraballo, Bruno Emanuel
Franzoni, Juan Francisco
Leiva, Gonzalo Emmanuel Daniel

Profesorado En Educación Tecnológica
Arrua, Cintia Beatriz
Spoturno, Maria Eugenia
Gomez, Mariel Agustina
Gonzalez, Juan Marcos
Haller, Santiago Gaston

Licenciatura En Biología
Thompson, Pamela Mildred
Fernández, Estrella Natalin

Licenciatura En Accidentologia Vial
Sanchez, María Celeste
Vallejos, Emmanuel Claudio Matias

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a 14:00
Teléfono (0343) 4975141
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5