DIPLOMAS PARA RETIRAR EN LA SEDE ORO VERDE

genericos-08.jpg

El Área Títulos de la Sede Oro Verde informa que se encuentran disponibles, los diplomas que se detallan a continuación.
Para retirarlos deberán coordinar con el Área Títulos enviando mail a fcyt_diploma@uader.edu.ar y posteriormente con Mesa de Entradas a fcyt_oroverde@uader.edu.ar.
Al momento de concurrir al establecimiento deberán tener asignado un turno, llevar DNI, tapaboca y respetar el distanciamiento social.

 

• Licenciatura en Criminalistica
1. Peña María Fernanda
2. Villanueva Natalia Virginia
3. Manavela Pamela Gisla
4. Alfonsini Arline
5. Rufiner Pamela
6. Signes Natasha

• Licenciatura en Sistemas Informáticos
1. Cuatrin Dante Emanuel
2. Ceballos Fernando (Analista)
3. Molaro Mariel Rosana
4. Omar Denis Rafael
5. Buralli Laurenao
6. Almada Ruben Orlando
7. Cabrera Alejandro Daniel
8. De la Valle Marisa Lucrecia
9. Delcasse María Valeria
10. Cepelloti Humberto Matías Eduardo
11. Gervasutti Gisela Betiana (Analista no universitario)
12. Laferrara Fabricio Gabriel
13. Schoenfeld Hernan Javier
14. Saxer Emilce Elizabeth
15. Langhi Emiliano Jesús (analista)
16. Vieira Matias Damian
17. Roca Fernando Ariel (analista)
18. Lagorio Geremias Miguel Angel (analista)
19. Petterin Giovanni (analista)
20. Gervasoni Romina
21. Morande Mateo (analista)
22. Spoturno Gabriel (analista)
23. Alva Damian Andres (analista)
24. Toso Maximiliano
25. Grauberg Ruffinez Agustín
26. Gregorutti Francisco

Analista de Sistemas
- Alorda Agustín
- Pacheco Daniel

Lic. En Sistemas de Información
-Herlein Martín
Wasinger Emanuel
Pacheco Daniel

• Documentología
1. Almada Daniela Rocío
2. Perez Rocío Antonella
3. Castagnetto Avila Romina Soledad
4. Overtello Amelia María Sol
5. Mucherli Carla Lorena
6. Alem Silvina Soledad
7. Arpi Estela Lusia
8. Kriwisky María Victoria
9. Lissa Matias Oscar
10. Güibas Sebastian Hernan David
11. Bravo Vanesa
12. Ardaist María Fernanda
13. Villegas Paola
14. Fontanini Ana Laura

• Balistica
1. Almada Daniela Rocio
2. Castagnetto Avila Romina Soledad
3. Bastidas Yamila Ayelen
4. Rossi Osvaldo Victor
5. Juarez Gisela Vanina
6. Castellano Daiana Estefania
7. Alem Silvina Soledad
8. Chadria Reyna Elian
9. Morilla Braian Emanuel
10. Bonfano Dino Carlo
11. Uraga Rodriguez Marcos


• Papiloscopia
1. Aguiar José Luis
2. Facciano Alberto Lucas Gabriel
3. Ramirez María Delfina
4. Boncompagni Guiliana
5. Perez Lorena María
6. Almiron Maria Teresa
7. Rossi Osvaldo Victor
8. Juarez Gisela Vanina
9. Gübas Sebastian Hernan David
10. Sanabria Maria de los Ángeles
11. Chadria Reyna Elyan
12. Morilla Brian


• Educación Tecnológica
1. Portorreal Rodrigo Leonel
2. Haller Santiago Gaston
3. Gómez Mariel Agustina
4. Benitez Elisa
5. Acevedo Miño Lorena
6. Bolzán Deshayes Julieta

• Matemática
1. Rocamora Patricia Graciela
2. Pimentel Bruno Andres
3. Gomez Malaici Maria Veronica
4. Carrasco Andrea Catalina
5. Colonna Juan Carlos (viejo)
6. Del Valle Sanchez Zulma (viejo)
7. Waeffler Alejandra Leonor

• Física
1. Muñoz Barbara Alejandra Mabel

 

• Biología
1. Lensina Montiel Florencia del Lujan
2. Benitez Clarisa Vivian
3. Química
4. Brunengo Eliana Desiree
5. Ferreyra Valeria
6. Pyptyk Cristian
7. Sanchez Jorgelina

• Maestria
1. Campi María Florencia
2. Massoni Federico Alejandro

• Accidentología Vial
1. Kühnle María Elisa (técnico)
2. Caceres Antonio (técnico)
3. Villagra Jorgelina Guadalupe (técnico)
4. Carrel Maira Gabriela (técnico)
5. Franzoni Juan Francisco (técnico)
6. Leiva Gonzalo Emanuel (técnico)
7. Caraballo Bruno Emanuel (técnico)
8. Zalazar Miguel

• Licenciatura en Seguridad Pública
1. Guilleron Jacqueline Desirée
2. Schönborn Enzo Augusto
3. Medina Griselda Noemí
4. Purgart Claudio Alexis
5. Gallo Pablo Emanuel (Técnico)
6. Purgart Claudio Alexis (Técnico)
7. Bassin Nestor Jesús
8. Gómez Jorge Sebastián
9. Salzman Dante Gastón
10. Retamar Pablo Daniel
11. Borghello Marianela
12. Sosa Yari Saba Naun
13. Gregorutti Emmanuel
14. Tasin Marcos

Lic. En Biología
- Volpe, María
- Cacciabue Cecilia
- Savino María

Área Títulos
Sede Central Oro Verde
fcyt_diploma@uader.edu.ar
Ruta Provincial Nº 11, km 10,5

 

Fecha de publicación: 08/10/2020